Женские газонокосилки | [RU] AS-Motor

Женские газонокосилки

газонокосилка

В человеческом обществе практически все делится по половому признаку, и как бы женщины не боролись за равные права, все равно остаются различия, и вот газонокосилки тоже пришли к черте такого разделения. Если брать классическую женскую вещь, следуя устоявшейся догматике, она должна быть розовой, легкой и симпатичной. Лично для нас понятен только последний вариант, поскольку женщины представляют прекрасную половину человечества, и все симпатичное им свойственно. А вот насчет цвета и легкости, это не совсем ясный пункт, особенно в современном мире техники и механики.

Итак, женские газонокосилки, понятно, что они не будут розовыми (хотя от современных маркетологов можно ожидать чего угодно), цвет здесь вообще не играет роли, поскольку это серьезная техника. Женщины могут косить газон, но от того, что они слабее мужчин нужно вносить серьезные поправки. Без дополнительного углубления, можно сразу резюмировать – женская газонокосилка должна быть легкой, иначе в силу своих физических особенностей, представительница прекрасного пола с данной техникой не справится. Получается, что профессиональные газонокосилки точно не подойдут в данной битве полов, но, не будем спешить делать выводы.

Профессиональные газонокосилки первыми рекомендованы для женщин.

Как характеризуются профессиональные газонокосилки в двух словах? Это мощные, надежные и функциональные устройства, за счет всех этих качеств они имеют больший вес и увеличенные габариты. Кажется, что все это прямая противоположность, маленьким и розовым аппаратам, но нет, профессиональные газонокосилки первыми рекомендованы для женщин. А все потому, что в обращении они гораздо легче многих бытовых и очень скромных вариантов. Поскольку производитель ориентируется на непростые условия эксплуатации, он предусматривает массу вспомогательных функций, продуманные органы управления, системы защиты и многое другое.

Единственно, какую поправку стоит сделать, так это насчет привода, поскольку профессиональные газонокосилки действительно несколько тяжеловаты, то для удобства и легкости следует выбирать модели с приводом, то есть самоходные. Кроме того, для хрупкой женщины идеально подойдет газонокосилки с сиденьем, это модели не подразумевают никакого усилия во время использования, нужно сидеть в удобном кресле, крутить руль и нажимать рычаги.

Женские газонокосилки должны быть надежными.

Сегодня никого не удивляет женщина, умеющая отлично ремонтировать автомобиль, для такой дамы разобраться с устройством газонокосилки совсем пустяковая работа. Но в идеале, представительницы прекрасной половины человечества негоже ремонтировать газонокосилки, они ими должны просто пользоваться, легко и беззаботно. И это еще один повод выбрать профессиональную модель от надежного производителя, ведь такой аппарат будет работать в любых условиях, стойко выносить все тяготы и невзгоды, доставляя только положительные эмоции от проделанной работы и полученного результата.

Если косить газон нужно и мужчине, и женщине, то совершенно не обязательно покупать сразу два аппарата (один розовый, другой синий), достаточно купить один, но подходящий для обоих. Женские газонокосилки, равно как и мужские должны быть надежными, это не пособие по практической механике, а инструмент с вполне конкретными задачами. В нашем магазине все газонокосилки готовы отправиться работать вместе с женщиной или с мужчиной, в руках представителя любого пола они будут выполнять свою задачу безупречно. Просим прощения, но газонокосилки в розовом цвете или в синих оттенках у нас не продаются.