Конкурс новинок демопарка 2019: Диагностический детектив для профессиональной косилки от AS-Motor выигрывает серебро | [RU] AS-Motor

Конкурс новинок демопарка 2019: Диагностический детектив для профессиональной косилки от AS-Motor выигрывает серебро

Как правило, экспертиза электрических и электронных компонентов занимает много времени и стоит дорого. Диагностический прибор AS SherLog 1,0 позволяет сервисным дилерам провести проверку в течение нескольких минут в мастерской или на месте – в этом случае результаты отображаются, например, на смартфоне, планшете или ноутбуке. За это он был награжден серебряной медалью конкурса новинок демопарка.

Для тех случаев, когда возможно возникновение ошибок в электрике или электронике профессиональных косилок AS-Motor GmbH, компания будет предлагать диагностический прибор, который легко предоставляет информацию об ошибках. Жюри демопарка конкурса новинок, который состоит из журналистов разных журналов, наградил прибор серебряной медалью. Прибор AS SherLog 1.0, который на начальном этапе будет доступен для косилки с сиденьем AS 940 Sherpa 4WD RC, проверяет компоненты и локализирует ошибки всего за несколько минут. Диагностический прибор подключается через центральный разъем, данные считываются и оцениваются через защищенное паролем беспроводную сеть. Результат можно получить на любом популярные устройстве (например, смартфон, планшет или ноутбук), установка дополнительного программного обеспечения не требуется. Анализ может быть осуществлен прямо на месте работы без внешнего источника питания, поскольку прибор работает от бортового аккумулятора косилки. Это позволяет сервисным специалистам получить полный обзор состояния компонентов и в лучшем случае устранить простые ошибки непосредственно на месте работы или исключить источники ошибок в области электроники.

Проанализировать и исправить - или проконсультироваться у специалистов AS-Motor

Цель состоит в том, чтобы обеспечить максимальную эксплуатационную безопасность для профессиональных косилок AS-Motor. Как раз во время сезона покоса важно, чтобы приборы были готовы к использованию. Прибор AS SherLog 1.0 можно использовать после короткой инструкции, шаг за шагом сопровождает прибор сервисного специалиста при анализе. Диагностический прибор предлагает помимо анализа данных возможность, просматривать сервисные документы и рекомендации (например, руководства по ремонту) . Таким образом, ошибки по большей части могут быть устранены непосредственно на месте. Если же это невозможно скриншоты результатов диагностики облегчат связь между мастерской и сервисной командой AS Motor.

Церемония награждения конкурса новинок демопарка 2019 проводится в первый день ярмарки. Команда AS-Motor будет находится в Айзенахе в течение всего времени с 23 по 25 июня 2019 года на стенде E-595 и будет доступна для переговоров, демонстраций и испытаний.

Конкурс новинок демопарка 2019: Диагностический детектив для профессиональной косилки от AS-Motor выигрывает серебро – PDF