Купить минитрактор или завести лошадь | [RU] AS-Motor

Купить минитрактор или завести лошадь

Роторная косилка с сиденьем

Ни один крестьянин в прошлом не обходился без лошади, вопрос ее приобретения всегда стоял очень остро, но сегодня вместо рабочего животного можно купить минитрактор. Как таковая сегодня эта дилемма не стоит, но эту тему полностью отбрасывать в сторону и списывать в историю не стоит. Встретить сегодня человека в поле с лошадью и сохой можно, но только на поиски может уйти не один месяц, и объехать придется не одну тысячу километров. Этот метод обработки земли на фоне современной техники выглядит настолько утопичным, что его даже не рассматривают.

Но купить минитрактор или завести лошадь, над этим вопросом чаще всего задумываются владельцы частных подворий, с небольшим хозяйством наделом земли. Человек видит, что большой полноценный трактор ему абсолютно не нужен, да и денег на него нет. А вот лошадь, неприхотливая, ей ненужно покупать топливо, достаточно лишь заготавливать зеленый корм, а в теплое время года просто отпускать пастись. Да, в теории все выглядит именно так, но на практике оказывается гораздо сложнее, ведь речь идет о живом организме. Лошадью гораздо правильнее любоваться, совершать прогулки верхом, принимать участие в скачках и многих других мероприятиях. Такие подходы принесут гораздо больше пользы и даже выгоды, а для всего остального стоит купить минитрактор, он как минимум не просит сена, и работать готов круглосуточно.

Купить минитрактор, чтобы заработать.

Раньше человек, имевший в собственности лошадь, мог обеспечивать не только себя, но еще и подрабатывать. Сегодня, если купить минитрактор тоже можно пойти по такому пути, если техника не полностью загружена в собственном хозяйстве, ее можно сдавать в аренду или (что предпочтительнее) оказывать различные услуги, например, покос травы и прочие виды обработки. Купить минитрактор можно специально, чтобы зарабатывать, в таком случае собственник не использует технику для себя, а лишь оказывает услуги всем желающим за определенную плату.

Такой коммерческий подход обязательно дает свои положительные результаты, ведь вокруг всегда немало собственников земельных участков, которым нужны различные функции минитратора, но купить они его не решаются. Огромной прибыли получить этим способом, не получится, но неплохо подработать вполне реально. Для заработка нужно купить минитрактор надежный и выносливый, чтобы он мог длительное время работать без перерывов, справляться со сложными задачами и не отвлекать средства на частый ремонт.

Купить минитрактор для лошади.

Согласны, звучит немного странно, но купить минитрактор действительно стоит для лошади, то есть для конюшни. Сегодня немалую актуальность имеют небольшие конюшни, в которых содержится не большой табун, а 5-10 лошадей, для такого количества не нужна большая и тяжелая техника, достаточно небольшого механизированного помощника, чтобы косить траву и подвозить ее в нужное место. Минитрактор также пригодиться на других участках хозяйства, в том числе приводить в порядок газон и прочие декоративные зоны на территории.

Купить минитрактор стоит еще и потому, что он создает мало шума, не пугает животных и идеально подходит для работы в специфических местах, на нем можно заезжать прямо в конюшню, маневрировать в тесном пространстве и выполнять все задачи качественно. Какую именно модель выбирать, решать только будущему собственнику, он должен сопоставить все свои потребности и выбрать лучшую модель. Мы предлагаем купить минитрактор известного немецкого производителя, который специализируется на садово-парковой технике и известен всем высоким качеством своей продукции.