"AS - это "Мерседес" среди газонокосилок" - отзыв клиента

Отзыв клиента: Сто процентов

Михаэль Шрайнер работает водителем метро в трамвайной компании города Штутгарт уже 17 лет.  Работа его мечты. Неудивительно, что даже в свободное время он занят мототехникой. Косилки и старинные тракторы - еще одна его страсть, наряду с его страстью к метро. 

"Я получаю удовольствие от старых и современных технологий. Железные дороги меня всегда интересовали и увлекали. Вот почему я пришел в трамвайную компанию города Штутгарт добрых двадцать лет назад, где сначала работал водителем автобуса. После переквалификации я начал работать на железной дороге. Я работаю водителем метро 17 лет. И мне до сих пор нравится ходить на работу каждый день - езда в метро - моя мечта, - говорит человек со специальностью оператора токарно-фрезерного станка с ЧПУ.  Хотя Михаэлю Шрайнеру нравится его работа, он по-прежнему наслаждается своим свободным временем, которое он проводит в основном на природе.  "Это хороший баланс. Я заготавливаю дрова, работаю на своих старинных тракторах или ухаживаю за лугами."

Стоимость перепродажи очень выгодная

"Мы косили сады сенокосилкой. Но мне никогда не нравился вид после покоса. Трава, скошенная весной, оставалась на месте, когда осенью проводился второй покос, и не успевала перегнить. Когда сенокосилка снова сломалась, я спросил у местного дилера, есть ли альтернатива. Он предложил мне тест-драйв косилки AS 910/2 Enduro. В то время косилки с сиденьем производства компании AS были совершенно новыми на рынке. Тест-драйв убедил меня, и я сразу же купил ее."

Это было в 2001 году, а в настоящее время у Михаэля Шрайнера уже восьмая по счету газонокосилка от AS-Motor. "Я заменяю свою косилку каждые два года при наработке около 300 часов. Теперь у меня всегда есть последняя модель, и стоимость перепродажи очень выгодная. Мои подержанные косилки практически вырывают у меня из рук", - говорит шваб, который родился в городе Гессен. Причиной этого, безусловно, является и то, что 54-летний человек придает большое значение уходу за своими машинами: После каждого использования косилка освобождается от травы и очищается деревянным скребком, а после сезона она полностью промывается и хранится в закрытом помещении всю зиму.

После семи косилок с сиденьем 54-летний мужчина с начала года использует свою первую цеповую косилку с сиденьем AS 1040 YAK 4WD. "YAK убедил меня прежде всего своей огромной производительностью. Я могу проехать на YAK где угодно. Будь то посреди пятиметровых зарослей ежевики или на склонах, где для пешей прогулки нужны "кошки". Yak едет на полной скорости, как ни в чем не бывало. А потом все ничего не остается."

Высокое качество убеждает

Даже когда речь заходит о косилках AS-Motor в целом, машинист штутгартского метро с энтузиазмом говорит: "Что мне нравится в этих машинах, так это их высокое качество. Я работаю в области машиностроения и знаю, как что-то должно быть произведено, чтобы быть высокого качества. И результат соответствует. Косилки косят аккуратно и очень хорошо." Он добавляет с улыбкой: "Результат похож на меня, потому что я стопроцентный. Поэтому я в хороших руках с AS-Motor. Для меня нет ничего более качественного в этой области. Для меня AS - это Mercedes среди косилок.

Отзыв клиента: Сто процентов – PDF